Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - женские LTP-1320 - есть ли отзывы
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.10.2011, 20:33
Ak47se1 Ak47se1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
ЗГ великовата как мне кажется, и некрасивая какая то
Ответить с цитированием