Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - женские LTP-1320 - есть ли отзывы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.10.2011, 19:56
Аватар для DarVeter
DarVeter DarVeter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 6 сообщениях
У нас семья бухгалтеров, причем главных, я в коммерции, она в бюджете, лет - 30.
Показывал, ее не впечатлили, скорее впечатлили если честно меня, ей понравились эти LTP-1312L-1ADF

Ответить с цитированием