Цитата:
Сообщение от Stalingrad
Да ну? Купит человек в приступе энтузиазма г**но, да поймёт это поздно.
Эти "Штурманские Океан" — чудовищная поделка.
|
Я вот как раз и думаю на Океане остановиться (Стрелу в Питере больше не видел, был сегодня в двух магазинах и нигде нет; осталось еще одно место, если там не будет для сравнения, то ладно, беру Океан) Поясните плиз, чем они хуже показанного вами Океана? Точность приближения к советскому Океану не интересна) Механизмы как я понял, одинаковые, материалы тоже должны быть.
PS Посмотрел сегодня Дениссос еще, Наутилус не впечатлил никак. Еще полет СССР был, ничего так, интересно сделано.