Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aviator, Дениссов; пара вопросов
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 23.10.2011, 17:55
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Да ну? Купит человек в приступе энтузиазма г**но, да поймёт это поздно.
Эти "Штурманские Океан" — чудовищная поделка.
Я вот как раз и думаю на Океане остановиться (Стрелу в Питере больше не видел, был сегодня в двух магазинах и нигде нет; осталось еще одно место, если там не будет для сравнения, то ладно, беру Океан) Поясните плиз, чем они хуже показанного вами Океана? Точность приближения к советскому Океану не интересна) Механизмы как я понял, одинаковые, материалы тоже должны быть.

PS Посмотрел сегодня Дениссос еще, Наутилус не впечатлил никак. Еще полет СССР был, ничего так, интересно сделано.
Ответить с цитированием