Тема
:
женские LTP-1320 - есть ли отзывы
Показать сообщение отдельно
#
3
23.10.2011
,
17:45
Jeep
Форумчанин
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 440 раз(а) в 381 сообщениях
Классные часики, честно еще не видел таких!
А по качеству все и так ясно, это ж Casio!
Jeep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jeep
Найти все сообщения от Jeep