Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - женские LTP-1320 - есть ли отзывы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.10.2011, 17:45
Аватар для Jeep
Jeep Jeep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 440 раз(а) в 381 сообщениях
Классные часики, честно еще не видел таких!
А по качеству все и так ясно, это ж Casio!
Ответить с цитированием