Цитата:
Сообщение от Deputat Baltiki
...Москву, к сожалению, можно рассматривать только как место работы, но не жизни.
Мне кажется, что в Москве остался один район пригодный для проживания - улица Косыгина дома 32—42. 
|
Косыгина-19 ещё забыли

. А так: все слова в десятку, в цель.