Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где на Руси жить хорошо.....
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 23.10.2011, 15:33
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deputat Baltiki Посмотреть сообщение
...Москву, к сожалению, можно рассматривать только как место работы, но не жизни.
Мне кажется, что в Москве остался один район пригодный для проживания - улица Косыгина дома 32—42.
Косыгина-19 ещё забыли . А так: все слова в десятку, в цель.
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Składacz за это сообщение:
Deputat Baltiki (23.10.2011), PMK (23.10.2011)