|
Хорошо жить в двух городах.
Если ты активен - то Санкт-Петербург. Потому как выглядит город как город, со всеми необходимыми атрибутами активной и культурной жизни.
Если ты на все забил то Кострома. Потому, что это единственный крупный город сохранивший свою историческую ауру не испорченную индустриальными пейзажами. Там шикарная архитектура, театр, Волга . Там можно ни к чему не стремиться и жить в гармонии с природой ( но в тоже время в городе).
|