Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где на Руси жить хорошо.....
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 23.10.2011, 14:40
Аватар для Deputat Baltiki
Deputat Baltiki Deputat Baltiki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Рига
Сообщений: 765
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 6,742 раз(а) в 577 сообщениях
Хорошо жить в двух городах.
Если ты активен - то Санкт-Петербург. Потому как выглядит город как город, со всеми необходимыми атрибутами активной и культурной жизни.
Если ты на все забил то Кострома. Потому, что это единственный крупный город сохранивший свою историческую ауру не испорченную индустриальными пейзажами. Там шикарная архитектура, театр, Волга . Там можно ни к чему не стремиться и жить в гармонии с природой ( но в тоже время в городе).
Ответить с цитированием