Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с какой-то техники
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.10.2011, 13:46
Аватар для IGORIOK
IGORIOK IGORIOK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Молдова. ПМР г Бендеры
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 208 раз(а) в 108 сообщениях
Их кажется везде ставили. Видел такие на погрузчике
Ответить с цитированием