Тема
:
Часы с какой-то техники
Показать сообщение отдельно
#
5
23.10.2011
,
13:46
IGORIOK
Форумчанин
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Молдова. ПМР г Бендеры
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 208 раз(а) в 108 сообщениях
Их кажется везде ставили. Видел такие на погрузчике
IGORIOK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IGORIOK
Найти все сообщения от IGORIOK