Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC Aquatimer
Тема: IWC Aquatimer
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.10.2011, 13:23
Douglas Douglas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 50 раз(а) в 2 сообщениях
IWC Aquatimer

Хвастаюсь приобретением.
Выбор был между Breitling Skyracer Raven, Omega PO Chrono и после изучения форума добавился новый прентендент.
Так что принимайте в ряды
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00625.jpg
Просмотров: 500
Размер:	283.4 Кб
ID:	173711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00627.jpg
Просмотров: 609
Размер:	313.6 Кб
ID:	173712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00629.jpg
Просмотров: 458
Размер:	254.6 Кб
ID:	173713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00638.jpg
Просмотров: 394
Размер:	249.7 Кб
ID:	173714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00642.jpg
Просмотров: 438
Размер:	253.4 Кб
ID:	173715  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Douglas за это сообщение:
Agent69 (26.10.2011), Alex25 (25.10.2011), Andy500 (23.10.2011), Baggio (25.10.2011), bellachao (25.10.2011), Dinar (23.10.2011), Fancier (25.10.2011), HOOD (23.10.2011), inc (26.10.2011), Kirill (23.10.2011), Mafia manufacture (23.10.2011), Orval (23.10.2011), PaulZ (23.10.2011), rc30 (23.10.2011), terry82 (23.10.2011), Vektor (24.10.2011), VitalzR (24.10.2011), voin (25.10.2011), АндрейЙ (23.10.2011), Сеньор (24.10.2011), Француз (25.10.2011)