Тема
:
IWC Aquatimer
Показать сообщение отдельно
#
1
23.10.2011
,
13:23
Douglas
Новичок
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 50 раз(а) в 2 сообщениях
IWC Aquatimer
Хвастаюсь приобретением.
Выбор был между Breitling Skyracer Raven, Omega PO Chrono и после изучения форума добавился новый прентендент.
Так что принимайте в ряды
Миниатюры
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Douglas за это сообщение:
Agent69
(26.10.2011),
Alex25
(25.10.2011),
Andy500
(23.10.2011),
Baggio
(25.10.2011),
bellachao
(25.10.2011),
Dinar
(23.10.2011),
Fancier
(25.10.2011),
HOOD
(23.10.2011),
inc
(26.10.2011),
Kirill
(23.10.2011),
Mafia manufacture
(23.10.2011),
Orval
(23.10.2011),
PaulZ
(23.10.2011),
rc30
(23.10.2011),
terry82
(23.10.2011),
Vektor
(24.10.2011),
VitalzR
(24.10.2011),
voin
(25.10.2011),
АндрейЙ
(23.10.2011),
Сеньор
(24.10.2011),
Француз
(25.10.2011)
Douglas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Douglas
Найти все сообщения от Douglas