Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 20 долларов
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.10.2011, 10:45
Аватар для Eyjafjallajokull
Eyjafjallajokull Eyjafjallajokull вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 252 раз(а) в 37 сообщениях
Пообедать, к примеру ,в популярном заведении "Dallas BBQ"на Times Square в центре Нью Йорка одному (гарден салат, здоровенный стейк из говядины с картошкой фри и жареным луком, большой бокал Коки и чашка кофе) обойдётся вместе с чаевыми (tips) не более $35.Hot Dog в уличной тележке стоит $1,а большой кусок пиццы в заведении "St.Marks 2 Bros" -99 центов.Посещение вьетнамского ресторана в Бруклине в районе Кингсхайвэй можно ограничить заказом тарелки (величиной с банный тазик) вкуснейшего супа с лососем и ананасами за 6 долларов."Marlboro"-12 долларов,а бутылка пива-полтора.Проезд в метро или автобусе-$2.25.Такси-реально дешёвое.Правда за рулём ньюйоркских такси обычно встречаются персонажи, по сравнению с которыми покойный Усама бен Ладен просто очаровательный пупсик.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fall2011 090.jpg
Просмотров: 227
Размер:	527.3 Кб
ID:	173702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fall2011 437.jpg
Просмотров: 186
Размер:	451.1 Кб
ID:	173703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: fall2011 206.jpg
Просмотров: 200
Размер:	443.7 Кб
ID:	173704  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Eyjafjallajokull за это сообщение:
iHuman (23.10.2011), S.M.O.L. (23.10.2011), Travego (24.10.2011)