Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 20 долларов
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.10.2011, 03:15
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Я думаю здесь нужно сравнивать с тем, что он может купить на $20. Если не более 2- сникерсов (как у нас на 100 руб), то одно, если намного больше - то другое.
Кстати, сколько вредный счёт у них в общепите выходит, очень интересно.
(имею в виду макдональдс, что бы можно было сравнить)
__________________
Casio EDIFICE EQS-500DB-1A1, Casio Black Edifice EFA132BK-1AV, Casio F-105W-1A (более 10 лет), Casio EF-101-7A (более 8 лет)
Ответить с цитированием