|
Я думаю здесь нужно сравнивать с тем, что он может купить на $20. Если не более 2- сникерсов (как у нас на 100 руб), то одно, если намного больше - то другое.
Кстати, сколько вредный счёт у них в общепите выходит, очень интересно.
(имею в виду макдональдс, что бы можно было сравнить)
|