Тема
:
G5500 или другая белая лаконичная классика
Показать сообщение отдельно
#
3
22.10.2011
,
23:24
Danil-1
Форумчанин
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 285 раз(а) в 67 сообщениях
Чуть помладше, но тоже уже классика
dw-6900nb-7jf
http://mygshock.com/2011/01/31/new-g...february-2011/
внизу самом
__________________
G-shock, Edifice, Poljot, Seiko
Этот пользователь сказал Спасибо! Danil-1 за это сообщение:
Horrorlogy
(23.10.2011)
Danil-1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Danil-1
Найти все сообщения от Danil-1