Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G5500 или другая белая лаконичная классика
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.10.2011, 23:24
Аватар для Danil-1
Danil-1 Danil-1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 285 раз(а) в 67 сообщениях
Чуть помладше, но тоже уже классика
dw-6900nb-7jf
http://mygshock.com/2011/01/31/new-g...february-2011/
внизу самом
__________________
G-shock, Edifice, Poljot, Seiko
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Danil-1 за это сообщение:
Horrorlogy (23.10.2011)