Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Но
Тема: Но
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 22.10.2011, 22:37
Аватар для Berkut
Berkut Berkut вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Кто-то уже приобрел "НО"?
Ответить с цитированием