Тема
:
Но
Показать сообщение отдельно
#
84
22.10.2011
,
22:37
Berkut
Новичок
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Город-Герой Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Кто-то уже приобрел "НО"?
Berkut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Berkut
Найти все сообщения от Berkut