Тема
:
фантом номоса
Показать сообщение отдельно
#
9
22.10.2011
,
22:06
Ipsum
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Красота лаконичности! Вещь!!! Поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! Ipsum за это сообщение:
Farmazon
(22.10.2011)
Ipsum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ipsum
Найти все сообщения от Ipsum