Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - фантом номоса
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.10.2011, 22:06
Ipsum Ipsum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Красота лаконичности! Вещь!!! Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ipsum за это сообщение:
Farmazon (22.10.2011)