Тема
:
Seiko Kinetic Indicator SKA387
Показать сообщение отдельно
#
3
22.10.2011
,
01:20
ovaskan
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 114 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Neurohirurg
Кинетики надежны?
ето понимать как НЕнадежы?
__________________
http://tankionline.com#friend=e80be67b1
ovaskan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ovaskan
Найти все сообщения от ovaskan