Цитата:
Сообщение от O_ld
Чесслово, не знаю. Четыре года назад искал дочери подарок на ДР и нашёл такие. Тогда то часовая болезнь была ещё в инкубационном периоде, моделями не парился  ...
|
Уважаемый O_ld, шикарные часы, дочери повезло что у папы хороший вкус!