Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2609 НА
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 21.10.2011, 19:32
Wereta Wereta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
dmvt1,
а влияет ли это на работу механизма (точность, износ)? И объясните, пожалуйста, что такое неконцентричность моста.
Ответить с цитированием