Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы до 5000 $
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.10.2011, 19:13
Аватар для antonium
antonium antonium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: краснодар / Black Sea
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5,055 раз(а) в 1,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis26 Посмотреть сообщение
из вопросов ,которые задали отвечу не на все ,так как часы присматриваются для другого человека.
рассматривается только механика.
форма корпуса любая.
водозащита не играет особой роли.
задняя крышка желательно прозрачная,но можно и закрытую.
цвет циферблата не важен.также как и тип застежки.
Надеюсь этого хватит. Заранее спасибо
если человек работает - Омега безпроигрышный вариант
если раньше носил командирские - купите Брайтлинг
если человек на пенсии - купите ему хорошие Лонжины за 3тыщи, а 2 тыщи подарите в конверте
__________________
*
Смотри на время, в нем лукавый суть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antonium за это сообщение:
lemur (21.10.2011)