Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы до 5000 $
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.10.2011, 16:38
dars dars вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 64 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis26 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за пояснения. Как я понял за такую цену все сошлись на мнении .что Omega лучший вариант. Правильно ли я вас понял?
Пока не объявились товарищи, которые будут предлагать вам купить ролик во что бы то ни стало - да, омега в этом бюджете лучший вариант. ИМХО.
Ответить с цитированием