Цитата:
Сообщение от denis26
Спасибо всем за пояснения. Как я понял за такую цену все сошлись на мнении .что Omega лучший вариант. Правильно ли я вас понял?
|
Пока не объявились товарищи, которые будут предлагать вам купить ролик во что бы то ни стало - да, омега в этом бюджете лучший вариант. ИМХО.