Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Теперь и я в Шоке... Casio Dee & Ricky GA-110DR-1AER
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 21.10.2011, 01:35
Аватар для FPS38
FPS38 FPS38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 3,511 раз(а) в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
ну, а тем временем, белые продолжают наступать
Что-то мне они с каждым разом все больше и больше начинают нравится. Походу, придется брать!
Ответить с цитированием