Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Casio не для городских условий
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 21.10.2011, 01:04
Аватар для adamaf
adamaf adamaf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
А Protrek, как вариант, не рассматривается? Я бы в тайгу только его взял.
Ответить с цитированием