Тема
:
Выбор Casio не для городских условий
Показать сообщение отдельно
#
10
21.10.2011
,
01:04
adamaf
Новичок
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
А Protrek, как вариант, не рассматривается? Я бы в тайгу только его взял.
adamaf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для adamaf
Найти все сообщения от adamaf