Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прощай, полковник
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2011, 22:59
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 2,634 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Вы думаете, он читает сейчас форум? (:
Да нет, просто написал в знак уважения: ведь он мог бы договорится, мог бы свалить из страны - у него были деньги и возможности (даже не так - у него были ДЕНЬГИ!), однако он предпочел остался до конца... Кто ещё из героев современности так поступил? На ум вот так, сходу, приходит только комманданте...
Да и R.I.P. на форумах я последний раз писал только в день смерти Н. Хайка...
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400