Цитата:
|
Вы думаете, он читает сейчас форум? (:
|
Да нет, просто написал в знак уважения: ведь он мог бы договорится, мог бы свалить из страны - у него были деньги и возможности (даже не так - у него были ДЕНЬГИ!), однако он предпочел остался до конца... Кто ещё из героев современности так поступил? На ум вот так, сходу, приходит только комманданте...
Да и R.I.P. на форумах я последний раз писал только в день смерти Н. Хайка...