Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Загадка Монако
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 20.10.2011, 16:29
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 2,634 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Поэтому и нет их на витринах...
Ну не знаю - так получается, что я из часовых магазинов чаще всего бываю в "Тайм Авеню" в "Европейском" и в "Консуле" в "Ереван-Плазе": так вот, в этих двух магазинах всегда на витринах лежит пара-тройка Монако, хронографы и/или "простые" часы.
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием