Тема
:
Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
#
73
20.10.2011
,
15:18
Ipsum
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Нифига себе у Михаила рука...,то есть часы!!!
Поздравляю!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Ipsum за это сообщение:
tapoka
(20.10.2011)
Ipsum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ipsum
Найти все сообщения от Ipsum