Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Везение в карты или судьба?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 20.10.2011, 15:18
Ipsum Ipsum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Нифига себе у Михаила рука...,то есть часы!!!Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ipsum за это сообщение:
tapoka (20.10.2011)