Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часовую комиссионку в Москве
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.10.2011, 11:32
Аватар для Вискас
Вискас Вискас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 750
Поблагодарили 3,200 раз(а) в 650 сообщениях
лично я продаю
1) на watch.ru - из всего, что продал единицы
2) на клокшопе - там вообще непонятно что-либо продается ли...с продавцами общался...та же байда...так для успокоения совести обновляю объявы время от времени (по бюджетным моделям - кои как раз у Вас есть - шанс продажи высокий)
3) на хроно 24 - реальная тема...по моему опыту лучше чем на этом форуме и клокшопе (но по более дорогим часам однозначно)
4) на авито - ради смеха...все трындят, что продают...но видимо вешалки, батареи и другое барахло...по моему опыту глухо совершенно
5) насчет Саги - соглашусь...шанс, что зайдет и купит случайный покупатель много выше всех вышеперечисленных ресурсов
6) я бы предложил еще и тематические форумы - в разделе барахолка...встречаются покупатели, но и неадекватов много больше,чем на других ресурсах
Сам одно время размещал объвы на 10 автомобильных форумах...как показала практика, чем престижней марка, тем более нищебродистый народ.
__________________
Ulysse Nardin Freak Blue Phantom, IWC Portuguese Perpetual Сalendar, Martin Braun Kephalos, Rolex Daytona Yellow Gold, Rolex Two-Toned Datejust II, Breitling Cronomat Evolution Steel and Rose Gold & Breitling Cronomat B01 Steel and Rose Gold & etc...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Вискас за это сообщение:
Atol (20.10.2011), estragon (14.11.2012), iRobot (08.11.2012), mango (25.10.2011), timoxa (11.11.2012)