Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature
Тема: Citizen Signature
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 20.10.2011, 11:14
Аватар для tesla75
tesla75 tesla75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Marseille, France
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 554 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alagar Посмотреть сообщение
Заказал я только что себе дайвера сигнатуру, тот что с черным цифером. Надеюсь что не разочаруюсь и люм у них достаточно мощный. Альтернативы им у Сейко я не нашел, разве что кварцевый Тунец, но для обычной носки это перебор по размерам и дизайну, а вот водолазам самое то.
На этих часах думаю остановится, так сказать покончить с ЧБ

Про их кварцевый калибр можно немного подробностей?
Отчет и фото обязательно! тоже к ним присматриваюсь . Если не секрет, какова цена вопроса?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tesla75 за это сообщение:
Alagar (20.10.2011)