Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор классических часов в районе 100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.10.2011, 10:25
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
для ТС.

не удивляйтесь ценам и скидкам на часы.
это как с авто. в америке стоит 20000$ - у нас 50000$. налоги, взятки, жадность Российских диллеров и т.д. вот и получается такая цена.
с часами все тоже самое.
но вот кто-то привез сам из-за бугра и продает.

Вы живете в Москве и если есть сомнения (а они должны быть у человека, первый раз занявшимся этим вопросом) можете сьездить с продавцом в сервис центр и проверить на оригинальность. продавец, думаю, против не будет, да и вы убедитесь для себя.

а рекомендованная цена это не показатель. есть марки, у которых она в 1000$, а продают за 100$.

Бом и Морис - хороший выбор.
но в таком бюджете можно глянуть Лонжин и некоторые Омеги.

по поводу кварца и механики. тут каждому свое.
кварц неприхотлив и стоит дешевле. механика требует переодического (раз в 3-5 лет) недешевого обслуживания и стоит дороже.
посмотрите на форуме темы "механика vs кварц" и определитесь для себя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Wachovski (25.10.2011)