АндрейЙ
То есть это вы без стеба, что оригинальные (не копия) часы продаются в 3 раза дешевле? ) Часы кстати очень симпатичные, к сожалению ))
Чтож, из диалога я сделал вывод что можно брать Baume&Mercier, Maurice Lacroix тоже ничего, но не более чем ничего. Про реймод вел вообще ничего, значит на них можно не смотреть )
Все больше сомнений )) Просто решил сделать себе подарок на др, не хочется его портить