Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор классических часов в районе 100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.10.2011, 00:36
Аватар для Wachovski
Wachovski Wachovski вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
АндрейЙ

То есть это вы без стеба, что оригинальные (не копия) часы продаются в 3 раза дешевле? ) Часы кстати очень симпатичные, к сожалению ))


Чтож, из диалога я сделал вывод что можно брать Baume&Mercier, Maurice Lacroix тоже ничего, но не более чем ничего. Про реймод вел вообще ничего, значит на них можно не смотреть )
Все больше сомнений )) Просто решил сделать себе подарок на др, не хочется его портить
Ответить с цитированием