Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тусовки посвященные Casio G-Shock!
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 19.10.2011, 23:48
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
Да... Такие личности... Я их и не видел то никого. 90% из них точно не видел. Они же мега VIP. Парочку кадров с шокофанами реальными и усе... Хороший млин сейшн. Чисто Московский.
Вы же москвич, давно пора привыкнуть к такого рода вещам
Ответить с цитированием