Цитата:
Сообщение от Bur_lion
Да... Такие личности... Я их и не видел то никого.  90% из них точно не видел. Они же мега VIP. Парочку кадров с шокофанами реальными и усе... Хороший млин сейшн. Чисто Московский.
|
Вы же москвич, давно пора привыкнуть к такого рода вещам