Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часовую комиссионку в Москве
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.10.2011, 22:26
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
К примеру, Штейнхарт за пределами этого форума почти не знают и шансы на его продажу значительно падают. В любой комиссионке часы будут продаваться дороже, но после уплаты комиссии вырученная сумма будет сопоставима или ниже чем та, которую можно выручить здесь. Сага, насколько я помню, вешает 30% + к вашей сумме и периодически делает уценку.
Ответить с цитированием