|
К примеру, Штейнхарт за пределами этого форума почти не знают и шансы на его продажу значительно падают. В любой комиссионке часы будут продаваться дороже, но после уплаты комиссии вырученная сумма будет сопоставима или ниже чем та, которую можно выручить здесь. Сага, насколько я помню, вешает 30% + к вашей сумме и периодически делает уценку.
|