насколько я понял, citizen eagle 7 это аналог трёх звёзд у ориента и пятёрки у сейко.
массовая экспансия доступных, качественных японцев на азиатские (и не только) рынки =)
отзывы о механизмах только положительные (снова проводим аналогии с тристар и сейкопять)
если это 8200, то у него должен быть односторонний автоподзавод и ручной завод.
какие-то следы по серии eagle 7 есть на этом форуме, какие-то на вачюсик (поиск поможет).
цены насколько я понял чуть выше трёх звёзд
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=....c0.m270.l1313
мне кажется что-то из серии можно найти тут
http://forum.watch.ru/showthread.php...82%D0%B0%D0%B6