Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бытовые вопросы по Expl 2
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.10.2011, 21:09
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 204 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Так получилось а вопрос лучше адресовать в штаб-квартиру.

В Меркьюри 1000 Евро.
Ну и заряжают!!!!!!!!!!!Сейчас позвонил в офф сервис ролекса в Торонто (это мне ближе). цена вопроса 470 канадских рубля + налог. Где-то 15,000 рубликов. Причем, это ДЕШЕВЛЕ чем аналогичный сервис для омеги. Фантастика.
Ответить с цитированием