Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature
Тема: Citizen Signature
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 19.10.2011, 20:38
Аватар для Alagar
Alagar Alagar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия, респ. Саха, Нерюнгри
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 882 раз(а) в 165 сообщениях
Заказал я только что себе дайвера сигнатуру, тот что с черным цифером. Надеюсь что не разочаруюсь и люм у них достаточно мощный. Альтернативы им у Сейко я не нашел, разве что кварцевый Тунец, но для обычной носки это перебор по размерам и дизайну, а вот водолазам самое то.
На этих часах думаю остановится, так сказать покончить с ЧБ

Про их кварцевый калибр можно немного подробностей?
__________________
The Citizen Chronomaster (AQ1010-54E); Citizen Promaster Sky (PMV65-2271);
Casio G-Shock Riseman (GW-9230BJ-1ER)
Ответить с цитированием