Заказал я только что себе дайвера сигнатуру, тот что с черным цифером. Надеюсь что не разочаруюсь и люм у них достаточно мощный. Альтернативы им у Сейко я не нашел, разве что кварцевый Тунец, но для обычной носки это перебор по размерам и дизайну, а вот водолазам самое то.
На этих часах думаю остановится, так сказать покончить с ЧБ
Про их кварцевый калибр можно немного подробностей?