Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часовую комиссионку в Москве
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.10.2011, 20:05
Аватар для Atol
Atol Atol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 139 раз(а) в 18 сообщениях
Ничего не мешает, коллега. Регулярно выставляю... Но в комиссионке привлекают два аспекта: туда заходят люди "не только с этого форума" (а это, как показывает мой личный опыт продаж тут, скорее плюс, чем минус), ну и часы можно увидеть в "ком-ке" живьем, что тоже неплохо.
Сагу знаю. Спасибо.
Ответить с цитированием