|
Ничего не мешает, коллега. Регулярно выставляю... Но в комиссионке привлекают два аспекта: туда заходят люди "не только с этого форума" (а это, как показывает мой личный опыт продаж тут, скорее плюс, чем минус), ну и часы можно увидеть в "ком-ке" живьем, что тоже неплохо.
Сагу знаю. Спасибо.
|