Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Антимагнитная защита
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 19.10.2011, 19:56
Аватар для docmichael
docmichael docmichael вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 131 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Моя Омега РО 42мм выдержала жесткие «полевые» испытания, супермагнит размером 3-4 спич. коробки, подъемная сила бешенная, носить в кулаке рядом с масивным металлом опасно, притянет-разобьет пальцы, понял что их покупают что бы меньше платить за электроэнергию, так у меня на днях деталь за обшивку упала ничем не зацепить, простой магнит вес не тянет, выпросил у «кулибина» злой магнит, принес в гараж в левом кулаке, правой двери отпирал, вытащил деталь, довольный! Стою эл.счетчик мучаю (с научной целью) тут совесть вдруг проснулась-Омега то на руке! Всех фарадеев вспомнил! проверил компасом, вроде нормуль, весело! вернулся домой обедать, магнит под стол, гоняю шар для разминки кисти, обычно ложки из нерж. на магнит не реагируют, тут как прыгнет из тарелки, борщ на обоях.. жена-тебе сколько лет? настроение вернулось когда убедился Омега по прежнему тикает +1 в сутки!
Классное сообщение!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! docmichael за это сообщение:
viktan (19.10.2011)