Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что слушаем ?
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 19.10.2011, 19:47
mbrsnv mbrsnv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алексей1965 Посмотреть сообщение
Пожалуй, но с одним уточнением - играют-то РАЗНОЕ, и сравнивать Pat Metheny с, например, Yngwie Malmsteen, Joe Satriani, Zakk Wylde, Al Di Meola или тем же Eric Clapton не совсем корректно.
Если говорить о технике, то Eric Clapton играет все же попроще,чем Pat Metheny. Но в целом - да, я согласен - нельзя сравнивать разные вещи. А то так можно придти к тому, что начнешь задаваться вопросом что лучше - пиво или арбуз).
Этот пользователь сказал Спасибо! mbrsnv за это сообщение:
alec (19.10.2011)