Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ 55. Кому сколько.
Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 19.10.2011, 18:46
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WhiteLion Посмотреть сообщение
А я вожусь, поскольку, если резинки сидят туго, больше шансов получить мёртвый дисплей.
Вот именно так я и сломал тот ЖКИ. Взял от китайского тетриса резинку, по длине и высоте обрезал (правда, по высоте - кривовато получилось), а по толщине - не осилил. Попробовал впихнуть так.
Вроде впихнул, но когда стал закручивать маску, ЖКИ и хрустнул...
Может, просто не повезло...
Больше я резинок вырезать не пытался.
Боюсь.