Цитата:
Сообщение от WhiteLion
А я вожусь, поскольку, если резинки сидят туго, больше шансов получить мёртвый дисплей.
|
Вот именно так я и сломал тот ЖКИ. Взял от китайского тетриса резинку, по длине и высоте обрезал (правда, по высоте - кривовато получилось), а по толщине - не осилил. Попробовал впихнуть так.
Вроде впихнул, но когда стал закручивать маску, ЖКИ и хрустнул...

Может, просто не повезло...
Больше я резинок вырезать не пытался.
Боюсь.