Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ 55. Кому сколько.
Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 19.10.2011, 18:29
Аватар для WhiteLion
WhiteLion WhiteLion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
А я вожусь, поскольку, если резинки сидят туго, больше шансов получить мёртвый дисплей.