Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что можете сказать о часах Yves Camani?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.10.2011, 17:06
Ar2m Ar2m вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
у меня сейчас леманы автоматические с механизмом мийота
Ответить с цитированием