Тема
:
Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
#
205
19.10.2011
,
16:50
strapsimus
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
а производство шкур чье
странная несколько фактура
непривычная
штатовская несколько иначе выглядит
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! strapsimus за это сообщение:
MikhailVuytsik
(20.10.2011),
Tod1
(08.12.2012)
strapsimus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strapsimus
Найти все сообщения от strapsimus