Тема
:
Чем выше должность, тем дешевле часы?
Показать сообщение отдельно
#
109
19.10.2011
,
16:28
defo
Новичок
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: РФ Норильск
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 80 раз(а) в 34 сообщениях
Есть возможность, нет желания, интереса. Отчасти мой опыт-20 лет назад хотел серьезные часы, мог позволить уровень Ориента, чему был рад. Нынче Rolex не проблема, но как то НЕ хочется.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! defo за это сообщение:
Alagar
(25.10.2011),
Butchara
(19.10.2011),
ussr1967
(23.06.2015)
defo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для defo
Найти все сообщения от defo