Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чем выше должность, тем дешевле часы?
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 19.10.2011, 16:28
defo defo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: РФ Норильск
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 80 раз(а) в 34 сообщениях
Есть возможность, нет желания, интереса. Отчасти мой опыт-20 лет назад хотел серьезные часы, мог позволить уровень Ориента, чему был рад. Нынче Rolex не проблема, но как то НЕ хочется.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! defo за это сообщение:
Alagar (25.10.2011), Butchara (19.10.2011), ussr1967 (23.06.2015)