Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - F1™ King Power Suzuka от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.10.2011, 14:27
Аватар для GoodLuck
GoodLuck GoodLuck вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Мать городов русских
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
А что этим хронографом можно измерить, если там разбивка только поминутная и тахиметра нет?
Почему же только минутная? Тахометрической шкалы действительно нет, но это отдельная функция. А так вполне обычный хронограф, с центральной секундной стрелкой хронографа, минутным и часовым накопителями. Замеряй любой промежуток времени.
__________________
Только время не теряет времени
Ответить с цитированием