Цитата:
|
Сообщение от Граф
про Grand Seiko или Citizen Chronomaster не говорю) - десять лет проходят гарантировано без всякого обслуживания, а дальше как повезет. Вполне может быть, что и еще десять лет проходят.
|
А можно про них поподробнее узнать? Что ето за модели?