Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы... на ВСЮ жизнь!
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 27.05.2006, 11:12
pebl pebl вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граф
про Grand Seiko или Citizen Chronomaster не говорю) - десять лет проходят гарантировано без всякого обслуживания, а дальше как повезет. Вполне может быть, что и еще десять лет проходят.
А можно про них поподробнее узнать? Что ето за модели?
Ответить с цитированием