Тема
:
Восток-Партнер Болеют
Показать сообщение отдельно
#
7
19.10.2011
,
12:33
KARAULOW
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 167 раз(а) в 114 сообщениях
А не медь ли там? А под слоем меди не силумин ли? Очень уж похоже...
KARAULOW
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KARAULOW
Найти все сообщения от KARAULOW