Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Партнер Болеют
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.10.2011, 12:33
KARAULOW KARAULOW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 167 раз(а) в 114 сообщениях
А не медь ли там? А под слоем меди не силумин ли? Очень уж похоже...
Ответить с цитированием