Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В чем смысл дорогих часов?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 19.10.2011, 10:40
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Считаю что часы должны быть не просто дорогими, а ОБОСНОВАННО дорогими. Качество супер, надежность во время эксплуотации, красота светящаяся от каждой детали, всевозможные усложнения. Т.е должен чувствоваться огромный труд и душа вложенная в них.
Ответить с цитированием