Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламном ролике от Breil
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.10.2011, 09:31
Galax Galax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
Эра Водолея отменяется. У них, видите ли, эра Breil. Каждая пипетка из себя клизму строит .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Galax за это сообщение:
Feofano (19.10.2011)