Тема
:
О рекламном ролике от Breil
Показать сообщение отдельно
#
4
19.10.2011
,
09:31
Galax
Форумчанин
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
Эра Водолея отменяется. У них, видите ли, эра Breil. Каждая пипетка из себя клизму строит
.
Этот пользователь сказал Спасибо! Galax за это сообщение:
Feofano
(19.10.2011)
Galax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Galax
Найти все сообщения от Galax