Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламном ролике от Breil
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.10.2011, 01:08
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 765 раз(а) в 236 сообщениях
Ролик не какой..
производитель тоже ...
Ответить с цитированием