Тема
:
Graham Silverstone Stowe Chrono GMT Blue & Yellow
Показать сообщение отдельно
#
6
19.10.2011
,
00:39
RainbowDemon
Новичок
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 120 раз(а) в 22 сообщениях
На мой взгляд немного перегружено смотрится, как-то так..
RainbowDemon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RainbowDemon
Найти все сообщения от RainbowDemon