Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Shauer for Watch.ru - THIS IS IT
Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 18.10.2011, 23:53
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
На одном дыхании прочитал все 38 страниц этой темы! Коллеги, Вы обладаете реально титаническим терпением. Уважение и почет Вам. Скажу прямо - я бы не выдержал такого периода ожидания. С трудом представляю как справится форумный сервер после первых фото однострелочника на руке от шквала просмотров и комментариев. Администраторы - готовьтесь, грядет буря !
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
life-equitable (18.10.2011), Mafia manufacture (19.10.2011)