Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Партнер Болеют
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.10.2011, 21:55
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
1) А чем красить будете? На этом сплаве, ни чего не держится.
2) Если спешат стабильно 2 мин, можно отрегулировать, но нужно учитывать состояние механизма.
Ответить с цитированием