Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 самых красивых часов с фазами Луны 2011 года
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 18.10.2011, 17:47
echezeux echezeux вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Мне Вашерон понравился. Что-то в них есть такое, "законченное".
Ответить с цитированием